Одежда для собак

Собирайся, пойдем гулять!

Эти слова, произнесенные хозяином, вызывают бурный отклик у собак, особенно у тех, кто с удовольствием гуляет в любую погоду. Однако есть и такие животные, которые неохотно откликаются на призыв, чаще всего это происходит потому, что собака не жалует прогулки в дождливый или холодный день. Но и отказаться от прогулок совсем – невозможно. Зато возможно обеспечить своему любимцу комфортные условия для длительного нахождения на свежем воздухе.

свитер собакНапример, его можно одеть по погоде. Для того придуманы тонкий плащ — дождевик для собак и утепленный комбинезон для собак, а также вязаный свитер для собак. Дождевики носятся с ранней весны до поздней осени. Если собака адаптирована к прохладной погоде, то ваша задача состоит в том, чтобы уберечь ее шерсть от сырости. Для этой цели идеально подходит дождевик для собак, который защищает живот, спину и лапы.комбинезон собак А иногда – еще и голову. Модели шьются из тонкой непромокаемой ткани, крой предусматривает свободу движения животного и нисколько не ограничивает его активности.

Если на улице похолодало, и погода заставляет вашего питомца беспомощно ежится, то ему подойдет куртка пальто для собак. Ее фасон разработан таким образом, чтобы защитить наиболее уязвимые части тела – спину, грудь и живот. Если вы внимательно отнесетесь к рекомендациям Дождевик собакпроизводителя, касающихся выбора размера куртки – а для этого необходимо измерить питомца в определенных точках, то вы без проблем выберете модель, которая идеально сядет по «фигуре».

Для самых мерзлявых собачек разработан специальный теплый комбинезон для собак. По своему крою он напоминает дождевик для собак, однако отличаются от него наличием утеплителя. Кроме того, зимний комбинезон для собак шьется из непродуваемой ткани, поэтому он отлично защищает питомцев от неблагоприятных внешних условий и дарит ему удовольствие длинных и комфортных прогулок в компании своего хозяина.

 

ZooGadgets