поводок-рулетка

Поводок-рулетка — правильная амуниция

Завели друга? Теперь необходимо приобрести для него правильную амуницию! В этой статье речь пойдет о выборе поводка для собаки, ведь прогулка – это важнейшая часть жизни вашего питомца, да и хозяину она способна принести немало удовольствия, если, конечно, ваш друг будет правильно экипирован.

Продолжить чтение

светящийся ошейник

Светящийся ошейник — полезный гаджет

Вечерняя прогулка с собакой – не всегда в удовольствие, особенно если приходится искать черную собаку в кромешной темноте двора. В такие моменты даже самые терпеливые хозяева начинают нервничать и злиться, а ведь чего уж проще – купить светящийся ошейник…

Продолжить чтение

furminator

Фурминатор и его секрет

Природа распорядилась так, что два раза в год практически все кошки и собаки «сбрасывают» шерсть. Обратите внимание, если пустить процесс линьки на «самотек», то он может затянуться на месяцы, так как животные, обитающие в квартирах, не имеют возможность самостоятельно «счесывать» шерсть, обтираясь боками о стволы деревьев или кустов.

Продолжить чтение

пуллер

Пуллер тренировочный снаряд для собак

Владельцы собак, особенно крупных пород, как правило стремятся поддерживать экстерьер своих питомцев, обеспечивая им высокий уровень активности. Пуллер тренировочный снаряд для собак. Отличный гаджет для поддержания собаки в хорошей форме.

Продолжить чтение